Помогите рассмотреть результаты рентгена

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Холицестит
Здравствуйте, помогите разобраться, что со мной. Осенью, в сентябре болела, пропила антибиотики. Кт чистое, тест отрицательный. Выписалась с небольшим кашлем. Пила Бронхомунал. Сейчас опять заболела. 2 дня была ломота, температура была маленькая, 37.2. заложенность носа, но он дышит, запахи пропали на 3 день. Теипературы вообще не было 5 дней. Сейчас температура 37.4. запахи отсутствуют. Один доктор говорти ковид, второй говорит нет ковида. Тест отрицательный. Результат рентгена прилагаю. Лечат: Витамин Д, витамин С. грамидин в горло, трекрезан. Помогите, пожалуйста, нужны ли мне антибиотики? На что указывает рентген? Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-08 19:02
Повод для антибиотиков лихорадка более 38. Рентген указывает что пневмонии нет.
Виктория 2020-12-09 07:00
Спасибо большое!