Помогите, пожалуйста, разобраться

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ангина, аднексит
Здравствуйте, у меня на правой стопе возле кости появилось огрубевшее пятно где-то 5 месяцев назад, теперь еще появилось 2 пятна, но они молочного цвета, не беспокоят, кожа ка-будто сухая. Что это может быть? Почему появляются еще пятна? К кому обращаться. Большое спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-04 12:51
Добрый день.
Вам нужно сходить на приём и исключить Склеродермию. Плюс сдать анализ крови на. SCL70