Помогите пожалуйста очень надо

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет такого
Здравствуйте, я употреблял сильный алкоголь 7-8 дней. Делаю разрешения на оружие, пройду ли я тест сдт, есле не пию 16 дней? Подскажите пожалуйста, очень надо от этого зависит вся моя жизнь в будущем.
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-07-11 18:48
Здравствуйте, Алексей.
Обычно СТД тест выявляет употребление алкоголя в течение 14 дней за последние 3 месяца. Тест достаточно молодой. Возможно, он способен реагировать и на менее продолжительные запои.