Покраснения в виде точек на нёбе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, обнаружила только что у себя на нёбе покраснения в виде точек. Горло не болит, температуры тоже нет. Хронических заболеваний нет. Ангиной не болела, ветрянкой тоже. Что это такое? Как лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-11 00:43
Что побудило рассматривать небо?
Алина 2020-07-11 00:49
У меня шелка между двумя передними зубами. Периодически я подхожу к зеркалу и смотрю, насколько они двигаются.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-11 01:07
"шелка" - что это?
Алина 2020-07-11 01:12
Извините, ошиблась, щелка
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-07-11 10:31
Подобная сыпь на небе может наблюдаться при ОРВИ. Пока ничего конкретного не скажу. Давайте немного понаблюдаем. Пришлите фото через три дня.