Покраснения на полечах

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на плечах покраснения и точки красного цвета, на данный момент не шелушаться, но шелушились немного. Аллергии не на что не было ранее, по крайней мере не знаю о ней. Покраснения уже несколько месяцев, не болят, не чешутся. Одинаковые на обоих плечах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-10 07:19
Здравствуйте Кирилл

Фото размытые и малоинформативные.

Сделайте более четкие фото с в прямой проекции при дневном освещении. В кадре должно быть видно все плечо, а не его часть.