Покраснение, зуд на голове и в паху

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось покраснение сначала было под мышками потом с одной стороны пропало, а с другой стало ещё больше, появилось в паху и на голове, периодически шелушится и увеличивается в размерах иногда чешется посоветуйте что нибудь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-03 11:53
Здравствуйте

Это может быть Псориаз.

Для уточнения диагноза необходимо очно обратиться к дерматологу.