Покраснение на коже около 6 см, зуда, боли нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Варикозная болезнь нижних конечностей, псориаз (сезонно на локтях)
Здравствуйте, доктор. Примерно неделю назад муж заметил на правой ноге в районе щиколотки покраснение кожи, диаметом около 6 см. Припухлости, зуда, боли нет. Кроме изменения цвета кожи других проявлений нет. Возникновение пятна ни с чем связать не может. Мажет тридермом 2 раза в день в течение недели, со временем пятно стало менее ярким, но немного увеличилось в размере. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-03 05:11
Добрый день.

Высыпания сохраняются?