Покраснение кожи на венозном узле после ковид

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панкреатит, варикоз.
Здравствуйте, после ковид начала краснеть кожа на венозных узлах голени и она горячая на ощупь. Боль при хотьбе, в спокойном состоянии боли нет. Пью троксерутин и мажу тоже им. Вчера была температура 37,2. Каждый день краснота более выражена, тяжеть в ноге. Что еще нужно пить?
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Если у вас есть варикоз и это место где были варикозные узлы то вам необходимо как можно быстрее показаться флебологу и провести узи вен. Это возможно тромбофлебит возможно это экзема возможно это рожистое воспаление я не знаю. Лечения никакого назначить я вам не могу!