Похудения и бледность

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаимый доктор проходил общий анализ крови в раскрытом виде вот что показали анализы скажите пожайлуста мне нужно оброщатся к врачу или нет зарания спасибо большое вам с уважениям дмитрий я сильно переживаю я уже думаю чтоб в гроб ложится на что указывают анализы помогиьте пожайлуста
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-20 22:38
Здравствуйте.
В анализе имеется умеренный эритроцитоз, серьезных отклонений нет.
При наличии курения его следует прекратить. Рекомендуется заняться донорством крови.
Всего хорошего.
Платная консультация
dimon31ru 2019-10-21 22:27
Спасибо большое вам дай бог здоровья, ну вы точно говорите что отклонений не больши нет, чтоб я не переживал