Похоже на укус летучей мыши?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, три дня назад проснулась с двумя точками на руке. Поначалу не было крови, просто щипало и отек, на следующий день появились кровяные корки и отек немного спал. Подскажите, это похоже на укус летучей мыши? Я не видела мышей, но сплю с открытым окном, боюсь, вдруг она укусила пока я спала?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июня 2024 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-09 09:28
Вика! Мы не можем предпложить, что это укус летучей мыши.
Платная консультация
Екатерина 2024-06-09 09:35
Спасибо большое! Тоесть укус не так выглядит?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-09 09:57
Вика! Летучая мышь не может залететь незаметно и вылететь. Да, укус не похож.
Платная консультация
Екатерина 2024-06-09 10:56
Спасибо большое!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-06-09 14:15
Вика! Пожалуйста, здоровья Вам.