Похоже ли на укус летучей мыши?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Похоже ли это на укус летучей мыши?
И ещё, возможно ли заражение при случае употребления внутрь продуктов, упаковка которых прогрызана мышами? (мороженное). Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 августа 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-21 14:25
Владимир! Следов от укуса не видно. Вообще продукты, которые имели контакт с грызунами, употреблять нельзя.
Платная консультация
Владимир 2023-08-22 00:28
Бешенством нельзя заразиться? Если так.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-22 12:05
Владимир! Через вашу пищу, которая получила нарушение упаковки, заразиться нельзя.