Похоже на Меланому?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, будьте добры хотелось бы услышать Ваше мнение по следующему вопросу. В период климакса в зоне декольте появилось пятно красноватого цвета, продолговатой формы, на ощупь не шершавое, не шелушится, края не симметричны. Пятно примерно месяцев пять. В самом начале было светло коричневое, сейчас красноватое
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 01:19
Здравствуйте!

Мне нужно его рассмотреть

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции! Не сбоку!