Подскажите пожалуйста чем лечить?

Спрашивает: Айнура Асадова
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка высокая температура 38-39 уже второй день. И ещё у него красное горло с высыпаниями на миндалинах и язычке и белый налёт на языке. Подскажите пожалуйста чем лечить
Категория: Детский лор
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-06-16 18:06
Здравствуйте! Как самочувствие ребенка на данный момент? Что из лечения уже принимаете? По фото признаки острой респираторно-вирусной инфекции. Нёбные миндалины не обозримы так что нельзя исключить герпангину.