Подозрение на ковид

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте Александр Борисович, Вчера почувствовала что заболеваю, температуры не было, только нос заложило и в носоглотке боль. Сегодня хуже себя чувствую, нос вообще не дышит и в носоглотке боль, температура 37,7 Кашля нет, Начала пить ингавирин 90 1 раз а день и витамин С. К врачу только 3 числа попаду, подскажите чем лечится?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-01 21:36
Здравствуйте.
Добавьте промывания носа аквамарисом, полоскания горла и прием амиксина.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-12-01 21:53
Спасибо