Подкожный прыщ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на груди на ореоле появился прыщик, я его выдавила (настучать бы по моим рукам). Надо было сразу помазать хотя бы йодом. Но отвлеклась и забыла. Теперь у меня на этом месте подкожная шишка. См 1.5 в диаметре. Гнойной головки нет. Сама шишка не болит. Что возможно сделать? Ждать, когда головка появиться или сразу к врачу, вырезать? Или можно как нито с этим воспалением справиться до нарыва? Я кормлю грудью.
Спасибо за ответ и совет.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга так как все может закончиться абсцессом или флегмоной.