Подкожные прыщи

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня на машенке есть подкожные белые волдырики. Они не выдавливаются. Насколько это опасно и что может быть? Они появились где-то в 18-20 а мне уже 27. Они меня не беспокоят. Иногда чешатся, но редко и не сильно
Категория: Уролог
Добавлен: 28 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-28 19:12
Здравствуйте, Евгений!
Необходим осмотр дерматологом (урологом). Возможно это эпидермальные кисты-вариант нормы.