Почему повышены показатели

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, хр. Панкреатит, хр. Гастрит с повышенной кислотностью, гипертония, аит, гипотериоз, эндометриоз, варикоз, хр. Тонзилит
Здравствуйте, в общем анализе крови у меня повышены: относ. Ширина распределения тромбоцитов и средний объём тромбоцитов. По сравнению с предыдущим анализом, который сдавала в ноябре, эти показатели повысились. Что это значит, опасно ли это?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-22 21:43
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Перечисленные показатели изменены незначительно, да и имеют значение при определенной узкой гематологической патологии.
Для Вас их показатели не имеют никакого значения.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Надежда 2018-07-22 22:08
Спасибо!