Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, не удалось найти в скайпе, по mone6868_1. Интересует платная консультация. Это будет наподобие визита ко врачу, только онлайн? В какой день есть свободное время. Хочу оплатить банковской картой. Нужны какие-то предварительные данные?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-05 22:51
Здравствуйте, Сергей! Можно проконсультироваться завтра в 17.30 по московскому времени. Оплата за 30 минут консультации 500 рублей. Нужно оплатить на карту сбербанка 2202200409463062. После получения оплаты напишу скайп, он изменился. На скайп или сюда нужно будет заранее написать основные вопросы, жалобы, прислать результаты обследования.
Платная консультация
Сергей 2020-04-05 23:00
Перевел 500 рублей. Скрин чека в приложении
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-05 23:02
Оплату получила. Скайп marsonofii завтра в 17.30 по московскому времени.