Переболела ОРВИ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно переболела ОРВИ или ОРЗ незнаю точно так как к специалистам не обращалась, точнее врача на дом могли прислать только на следующий день. Была головная боль, температура, насморк и тд. Сейчас вроде никаких симптомов нет, но начала болеть грудная клетка и сильная потливость по ночам, к кому можно обратится что бы удостоверится что ничего серьезного нет, прикрепления к местным поликлиникам у меня нет, там отказываются принимать говоря что только по острым болезням можно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-18 18:07
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на осмотр к терапевту, сделать рентгенографию грудной клетки и сдать общий анализ крови. Это позволит установить диагноз и назначить лечение.
Всего хорошего.