Отклонения в результатах анализов. Не откажут ли в госпитализации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ожидается госпитализация по поводу гистероскопии с РДВ (полип? Сукмукозный узел?). Вопросы в следующем.
-Не откажут ли в госпитализации в больницу при результатах лейкоцитов по ОАК 13,40, глюкозы 6,58(повышенная), лейкоциты гинекол. Мазка 3-5, флора м. палочки ++?
-Может ли быть повышение лейкоцитов в крови из-за образования в матке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-19 07:25
Добрый день, могут послать на консультацию к эндокринологу.