Отклонения в общем анализе крови

Спрашивает: NataliP
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Уважаемый Александр Борисович,

Можно ли попросить Вас посмотреть общий анализ крови мужа? М, 43 года, рост 183, вес 73, жалоб, вроде, нет, ну кроме периодических болей в спине, пояснице. Заставила сдать его анализ просто потому, что года 3 не сдавал, к врачам не ходит. Когда-то по узи ему ставили хронический простатит, других "диагнозов" не было. Меня растроили отклонения в ОАК, посмотрите, пожалуйста! На что это указывает?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-02 21:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся отклонения нуждаются в уточнении. Для этого нужно сдать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2018-07-02 21:59
Благодарю Вас за ответ!