Острый периодонтит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Несколько дней сильно болел зуб. Не выдержал пошел в частную клинику сказали пульпит.4 часа мучали так и не выдернули обломали только. На следующий день анестезия не взяла. Зуб 2.7. Так и хожу пока уже две недели. И как раз под этим зубом снизу также начал болеть зуб. Но он на вид абсолютно чистый. Может ли он болеть от зуба сверху?. И еще я чтобы боль заглушить употреблял 10 дней алкоголь. Сейчас не пью 5 дней. Скажите сколько мне еще нужно ждать чтобы меня взяла анестезия. А то я даже поесть не могу. В диагнозе написали острый гнойный периодонтит. Температуры нет. Ничего не опухло. Не знаю что делать уже. Спасибо большое
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-10-01 17:40
Здравствуйте! Алкоголь снижает действие анестезии. Можете обращаться в любое время. Попробуйте обратиться к другому специалисту, удаление не должно быть такое тягостное. Про нижний зуб сказать сложно (нужны снимок и фото).