Ощущение что беременна

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Я очень сильно переживаю по этому поводу. Не подумайте что я какая то сумасшедшая, просто я в очень плохой ситуации. Я живу с бабушкой на данный момент и у нас с ней не очень доверительные отношения, поэтому пишу вам. Мне кажется что я беременна, но я девственница. Просто у меня совпадают все признаки и очень большой живот. Признаки: 1. Боль в пояснице сильная 2. Выделения (бежевые, желтые, светло коричневые, не очень приятный запах) 3. Болт в ногах 5. Болит голова 6. Набухла грудь и стали чувствительны соски именно они не сама грудь. 7. Появилось молозиво (каплями и только если надавить) 8. Тяжесть в животе, запор 9. Резкая боль внизу живота. 10. Рост живота Так же есть пульсация внизу живота, и во влагалище, не сильная без боли. Мне очень нужна помощь, я не понимаю что со мной происходит! Очень боюсь подвести родителей… Я просто боюсь что вдруг пока я спала со мной кто то что то сделал, а я не почувствовала. Такое может быть? Начиталась много историй что было много беременностей в 12-13 лет и накрутила себя. У меня ещё не было первых месячных. Я могу быть беременна? Что это может быть? И можно пожалуйста обширный ответ, что это такое, просто везде пишут по разному.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

4 ответа

Влада 2022-01-07 20:06
Вот фото живота
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-07 22:25
Добрый день. У вас нет беременности. И то что вы описываете не является достоверными признаками её.
Платная консультация
Влада 2022-01-08 07:52
Здравствуйте, почему тогда могут быть эти симптомы? У меня ещё изменилась форма пупка и пульсация во влагалище
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-08 08:24
Вероятнее всего признаки полового созревания