Оргазм после удаления шейки матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне удалили шейку матки, назначен половой покой. Но не уточнили, исключён половой контакт или оргазм. Прошло две недели после операции, мучают сны эротического характера, просыпаюсь от оргазма, прошу более подробно описать, что означает половой покой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-04 12:50
Добрый день.
Половой покой в вашей ситуации значит исключить вагинальный секс.