Опухает рука

Спрашивает: Eva
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после травмы головы у меня начала опухать рука, сильно ноет, так же у меня сзади головы появилась шишка, вроде бы маленькая конечно, но при прикосновении бывает дискомфорт, и бывают часто головные боли, после травмы я не обращалась к врачу, что это может быть?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 декабря 2023 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-12-24 23:48
Здравствуйте. Связь травмы головы и "опухания руки" сомнительна. Необходим визуальный осмотр и более подробный разбор клинической ситуации по объективным методам обследования. Вы можете найти во ВКонтакте сообщество « Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн. » и обратиться на консультацию, подробно описав историю заболевания и жалобы. Возможен визуальный осмотр. Приложите сканы или фото имеющихся обследований и анализов. КТ и МРТ снимки весьма желательно предоставить в полном объёме в формате DICOM (исследование должно быть записано на диск).