Опух пенис после мастурбации

Спрашивает: 123
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, после мастурбации у меня опух пенис, долго не мог понять что именно и сегодня понял что в районе головки пениса, в интернете по симптомам у меня парафимоз или фимоз (точно не понял) может ли пройти само, либо нужно идти к врачу? Если да то к какому, если нет то что делать что бы не усугублять и какие мази использовать?
Добавлен: 29 января 2021 года

4 ответа

Еще сейчас немного поднялась температура
Также прошло почти 1.5 недели с момента появления отека но он не увеличивался
Как я понял у меня еще 1 стадия фимоза
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-29 16:57
Нужно посетить уролога