Онемение верхних и нижних конечностей

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, онемела пятка, палец на руке, тыльная сторона ладони и наружный участок бедра, сделала ЭНМГ, результаты прикладываю. Запись к неврологу только через 2 недели, хотелось бы узнать как это лечится. МРТ головы в норме, была анемия, вылечила.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2024 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-04-21 23:45
Здравствуйте.

В плане лечения рекомендую: капс. Нейробион- по 1 капс. В обед, в течение 1 месяца
Для улучшения метаболизма в нервной ткани.
Также для восстановления нейро-мышечной проводимости: таб. Ипигрикс (Нейромидин) 20 мг- по 1 таб. Утром и вечером, в течение 20 дней.