Онемение ног

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Геменгиомы грудного отделе, выпадение тел поясничного отдела. Остаопароз
Здравствуйте,
В последнее время заметила, что при приседания и если я непродолжительное время нахожусь на корточках, то потом не могу встать на ноги, и долгое время ноги остаются онемнвшими, отекают и сильно болят. В анамнезе гемангиомы грудного отдела позвоночника, незначительное выпадение поясничного отдела позвоночника. Скажите пожалуйста что это может быть?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-29 09:30
Добрый день.

Такой симптом может быть связан с проблемами позвоночника, с проблемами заболевания сосудов нижних конечностей. Вам нужно пройти электронейрографию нервов нижних конечностей и УЗИ допплерографию сосудов ног - для выявления причины.