Консультация офтальмолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация офтальмолога онлайн

Врач офтальмолог (окулист) занимается проблемами физиологии и анатомии глаза.

Вы можете получить информацию по вопросам, связанных с профилактикой, диагностикой и лечением патологий глазного яблока, конъюнктивы, век, слезных органов, дальнозоркости, близорукости, астигматизма, анизотропии, деструкции стекловидного тела, катаракты, дистрофии сетчатки, пигментной дегенерации сетчатки, кератоконуса и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 88.06% вопросов
0
1
Здравствуйте, в течении трех дней глаз был красный, альбуцид не помог, намазав мазью от аллергии покраснение в глазу спало, однако сейчас воспалено внутри глаза, внутренний уголок, в глазу иногда проскакивает не приятное пощипывание. Чем можно снять покраснение и дискомфорт в глазу?
0
1
Здравствуйте, вчера дети играли и младшая попала в глаз старшему линейкой. Сначала не мог открыть потом всё нормально было. Утром открыть не может. Смотрела ни чего нет немного красный и веко чучуть опухло. Говорит не болит но слизится. Что делать. Спасибо за ранее.
0
3
Здравствуйте, я заметила за собой в последнее время очень частое проявление "мятликов", черных точек и пятнышек перед глазами. Даже сейчас пишу вам, смотря на белое поле вижу их. Пока нет воможности сходить к окулисту, скажите. Очень ли это опасно? И с чем это может быть связано? Если это как-то поможет,...
0
9
Здравствуйте, перед школой мы проходили комиссию и совершенно не были уведомления о результатах осмотра врача. Первое фото с печатями. Вот, записались на консультацию и посмотрев нас врач дала заключение 2 фото, выписанное рукой. О чем говорят эти фото? Зрение упало? Нужно лечить?
0
1
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, я капаю капли Актипол, а сегодня была на дне рождение и было спиртное, а сейчас прочитала, что Актипол нельзя совмещать с алкоголем. Боюсь. Что теперь будет? Подскажите
0
1
Здравствуйте, можно объяснить что написано? На каком уровне моё зрение? Правый глаз: sph" - 0,25" cyl "-0,5" ax 75 S. E "-0.5" Левый глаз sph "-0,5" cyl "+0,00" S. E "-0,75". Спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте, неделю назад на белке глаза появилось темное пятно, иногда ощущение сухости в глазах. Работаю возле освещения (лампочки) . Глаза не болят. Что это может быть, и какие принимать меры? .
0
7
Здравствуйте, год назад проходил обследование. Был проведён кросслинкинг обоих глаз. Сейчас прошёл обследование в другой клинике. Толщину роговицы не обследовали. Прошёл то что было. Можете объяснить результаты.
0
3
Здравствуйте, проконсультируйте пжл, родила в 35 нед (недоношеность() Диагноз при выписке был дискариоз обоих глаз, со временем к 6мес левый глаз прошел, а правый гноился и слещился. В 7мес сделали зонлирование на правом глазу, но до сих пор он гноиться и беситься, мес назад были о окулиста, заказали...
0
3
Здравствуйте, у ребёнка 4 лет на протяжении года прозрачный пузырь в глазу с примыкающей к нему капиллярной сеткой, когда покраснение сходит пузырь принимает светло-коричневый оттенок. Трижды проходили лечение, из них 1: флоксал; офтаквикс -безрезультатно, в последний раз был назначен Максиекс трижды...
Вверх ↑
Задать вопрос