Образование на коже с неровными краями

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Юрий Иванович, у меня в районе правой подмышки уже много лет назад образовалась родинка, растёт очень медленно, на данный момент размеры примерно 6 на 12 мм, края неровные окрас смешанный, фотографию прилагаю. Подскажите, пожалуйста, насколько это опасно. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-05-29 09:33
Здравствуйте. Доброкачественное образование, если травмируется, желательно удалить.
Владимир 2022-05-31 21:59
Спасибо за Вашу работу!
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-06-02 08:31
Пожалуйста. Здоровья Вам.