Образование на голени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, появилось небольшое образование на голени. Интересует «что это»? Нужно ли удалить? Размер увеличивается медленно. Начало около полугода назад. Не болит, зуда тоже нет. Немного шелушится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-06-06 11:33
Здравствуйте. Это бородавка можно нанести веррукацид точечно. У вас пока ткань не уплотнена так что вам это поможет.