Обгорела на солнце. SOS

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильно сгорела спина на солнце, на четвертый день появились мелкие водяные точечки, которые облазят, но никак не беспокоят, не болят, если бы не сказали то и не заметила бы, подскажите чем мазать или пройдет само? Спасибо огромное за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:05
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний