Красные пятна после загара

Спрашивает: ЛиЛи
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько лет назад обгорела м на ногах появились красные пятна похожие на кровоподтеки или как после засоса остаются маленькие красные точечки с уровью. Потом вроде прошли и периодически то появлялись то исчезали. Год хожу на лазерную эпиляцию и косметолог мне сказала что это ничего страшного лазер делать можно. После крайнего сеанса пятнышек стало побольше. На днях ноги обгорели на солнце и появились красные точки (не родинки. Они не выпуклые) выглядит некрасиво. Скажите что это? Как бороться и не рпасно ли для жизни?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-18 15:00
Добрый день.

Если у Вас пятно образовалось после солнца, тогда лазер нельзя использовать