Обезболивающие с Золофтом

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический катаральный гастрит
Здравствуйте, мне нужно узнать какие можно принимать обезболивающие при боле в желудке. Я сейчас принимаю Золофт (депрессия) . У меня хронический гастрит и из-за него у меня болит живот. Я не знаю, можно ли вообще принимать обезболивающие. Помогите пожалуйста, спасибо за ответ!
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 сентября 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-09 14:37
Здравствуйте, Мария.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-09 14:45
НПВП принимать можно, но коротким курсом.
Лучше использовать обволакивающие желудок средства и антибиотики, кт убирают причину воспаления. Разделяйте ЖКТ-средства от приема золофта в 2 часа.