ОАМ у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте. Дочке 2 месяца. Сдали ОАМ, в результате есть отклонения в некоторых показателях. Хотелось бы узнать насколько это критично и в чем может быть причина. Ребёнок очень активный, аппетит хороший. В туалет ходит без проблем.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 августа 2022 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-08-11 17:50
Здравствуйте! Попадание примесей из половых путей. Рекомендую пересдать общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). А можно и не пересдавать. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Ольга 2022-08-11 18:15
Оля Владимировна, я Вас правильно поняла, что все превышена незначительны и беспокоиться не о чем?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-08-11 20:48
Да, все верно. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Ольга 2022-08-11 21:53
Спасибо большое!