Ноющая боль в зубе отдает в голову

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: На фоне этого есть насморк
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже 5-й день болят зубы, началось с того, что резко заболел верхний 7й зуб, и рядом с ним зуб мудрости(он ещё не совсем вырос), боль отдает в нижнюю челюсть (последние три зуба), в висок и голову, боль то ноющая, то режущая, зубы как бы сжимаются иногда. Обезболивающие препараты (Найз, анальгин) не помогают, полоскание (сода) не помогает ничуть. Была у врача, сказали что все запломбировано, ничего не видно, в одном месте только (в 6м зубе), чуть убрал пломбу и поставил временную с лекарством.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-05 22:32
1. Заложенность носа с одной, т. е. с этой же стороны?
2. Есть ли отек на лице под глазом с этой стороны?
3. Есть ли проявления ОРВИ, т. е. кашель, першение в горле, слабость, температура?
4. Если Вам проводили рентгенологическое обследование, пришлите рентгенограмму, если есть возможность.
5. Пришлите фото проблемного места в полости рта, если есть возможность.
Виктория 2019-11-06 07:48
Здравствуйте
1. Нет, общее
2. Отека нет
3. Проявления ОРВИ были, только першение горло, но уже прошло
4. Не проводили
5. Нет возможности
Врач сказал что пломбы в этом месте в норме, он только удалил чуть пломбу, поставил временную и лекарство.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-06 13:23
Необходимо провести рентгенологическое обследование. Лучше всего конусно-лучевую компьютерную томографию. Спрашивайте в частных стоматологических кабинетах.

Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg

Как создать образ диска:
https://www.youtube.com/watch?v=hco--HN-j7c

Как создать архив:
https://www.youtube.com/watch?v=_hMJXxyP1bc
Виктория 2019-11-07 13:17
Здравствуйте, к сожалению нет такой возможности. Врач снова поставил новую временную пломбу. Боль очень сильная и острая, обесболевающие не очень помогает.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 12:23
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.