Ноет спина

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот уже много лет, меня беспокоит ноющая боль в спине слева ближе к лопатке, но бывает ноет и сам позвоночник и внизу и в груди, переодически становится тяжело дышать, появляется тяжесть в конечностях. Становится страшно!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-16 04:04
Здравствуйте.

Это симптомы шейно-грудного остеохондроза.
Вам нужно пройти МРТ шейного и грудного отделов позвоночника. С результатами обращайтесь к неврологу.