Нейрохирург не врач, а монстр

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у моей свекрови после рака груди рецедив, метостазы пошли по костям уже делали Самарий, боли адские в руках просто рвёт, сдавливание и не отпускает. Уже наркотические принемает трамадол не помогает. НЕЙРОХИРУРГ вообще ничего не предпринимает, ничего не выписал. Подскажите пожалуйста как можно сделать лучше и безболезненней. Надеюсь на вас.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 декабря 2022 года

3 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-12-30 20:32
Здравствуйте. Из текста Вашего вопроса неясно имеется ли поражение центральной нервной системы, требуется ли оперативное вмешательство нейрохирургического профиля и действительно ли Вам требуется нейрохирург. Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ и МРТ-снимки центральной нервной системы в полном объёме в цифровом формате dicom. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете: врач-нейрохирург, к. м. н. Тихомиров Сергей Евгеньевич.
Платная консультация
Юлия 2022-12-31 18:09
Здравствуйте, нас направили к нейрохирургу, у неё болят руки, сдавливание и онемение, все что требовалось мы сделали операции никакие уже не требуются, ей отменили кислоту тоже капали больше года, но после радио химического вещества все отменили, прописали химию в таблетках, мы живём не вместе иногда приезжаю, но смотреть как она мучается тоже не могу, хотела проконсультироваться, может что посоветуете. Посоветуйте что можно, в нашей области вообще врачи отвратительно относятся к пожелым.
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-01-01 09:32
Здравствуйте. Из Вашего описания совершенно неясно что за нейрохирургическая патология в данном случае. Вы можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию, предоставив снимки и фото/сканы медицинских документов. Инструкция по обращению на моём сайте.

Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук Тихомиров Сергей Евгеньевич

Сайт: https://www.tikhomirovse.net/

Если основной сайт не открывается, дублирующая страница: https://vk.link/neurotelemed