Нет запахов, без насморка и заложенности

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 08.11.21 с самого утра было ужасное самочувствие. Сильные головные боли и боли в глазных яблоках. Кашель и насморк отсутствовал. По ощущениям были скачки температуры до 38.5 (не было градусника). 09.11.21 изменились запахи, особенно на животный белок, была небольшая заложенность, общее самочувствие нормализовалось.
10.11.21 пропали запахи и вкусы совсем, заложенности нет, насморк тоже отсутствует. Что это может быть?
Ковидом не болела и не прививалась.
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

В первую очередь исключите ковид, сдайте ПЦР тест и ИФА крови на антитела