Нет антител после ковида

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день) подскажите пожалуйста: с января на февраль 2021 переболела ковидом) вчера сдала анализ на антитела и пришёл результат а том что антитела не обнаружены. Почему такое может быть? Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 мая 2021 года

3 ответа

Ирина! А каким анализом вы подтвердили у себя ковид в январе месяце. Напишите.
Платная консультация
Ирина 2021-05-23 09:45
Доброе утро) досылаю диагноз)
Ирина! Такой ответ может быть, если антител было мало и они ушли за это время из крови. Вы можете ставить себе вакцину.