Неровный череп после травмы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у ребёнка после травм головы весь череп стал неровный, уже 2 месяца. Сегодня делала фото и ужаснулась, на кт мы пойдём, но я поседею до этого времени. Что это может быть?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-08-16 20:30
Рекомендуется очная консультация детского невролога. При обоснованном подозрении на более-менее серьёзную патологию рекомендуется МСКТ (мультиспиральная компьютерная томография) головного мозга. Если КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Мой сайт легко гуглится по запросу "тихомиров неврология и нейрохирургия"