Небольшой скол эмали зуба

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Как при сколе зуба(он не большой) восстановить эмаль и предотвратить дальнейшее разрушение зуба, на зубах нет кариеса. Подскажите, возможно ли восстановление в домашних условиях? Или нужно обратиться в клинику? Боли нет, неприятных ощущений тоже, кроме того, что зуб кажется острым и шершавым.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-12 14:44
В домашних условиях вы себе ничем не поможете. Стоит обратиться очно к стоматологу.