Не могу избавиться от пятен

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 года назад были пятна по телу, потом уменьшились. Сейчас их много и перешли на ноги. Сказали, что у спортсменов такое бывает. Как избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-24 10:20
Добрый день, каким видом спорта вы занимаетесь? Нужны фото при хорошем дневном освещении обзорно и крупным планом.
Павел 2021-05-24 19:30
Добрый день. Занимаюсь борьбой. Вчера был у врача, выписали Итраконазол по 2т 2 раза в день и мазь Залаин 7 дней. Сказали можно потом повторить, если не пройдет, но не сказали через сколько времени.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-31 22:16
Может быть разноцветный лишай

Лечение подходит

Отпишитесь при необходимости

Выздоравливайте быстрее!