Не кончаю во время секса. Были роды

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. Половой жизнью начала жить в 16. Ни разу не кочала и не испытывпла оргазма. Были роды и все по прежнему. Партнеров было 4. Ничего не менятся, хотя мне очень хорошо. Мужа люблю. Подскажите как быть пожалуйста.
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-10 23:20
Нужно начать с обследования у сексолога. Причины аноргазмии очень разнообразны.