На руках появляются пенгментные пятна

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на руках появляются белые пенгментные пятна! Уже пару лет! То появляются то проподают! К врачам не ходил думал так пройдет! Может что посоветуете таблетки или еще что! Они не чешутся не чё! Но что то какие-то сомнения что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-01 12:51
Добрый день.
Это Отрубевидный лишай.
Шампунь Низорал вместо геля для душа месяц
Миконазол крем 2 раза в день 14 дней
Максим 2016-09-01 12:56
А он у меня что два года! ? То появляется то проподают! И они появляются до локтя! Как пятна белого цвета! И они не чешутся не зудят
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-01 20:34
Все эти симптомы как раз характерны.