На руках иногда лице и губах(точки) красные зудящие пятна

Спрашивает: Назерке
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня примерно 1,5 год назад на лице и потом после этого на руке вышли красные зудящие пятна. Иногда и на верхном губах появляется водянистая точка. Я была у дерматолога, она мне сказала это аллергическая дерматит. Была у неё 3 раза и не лечилась. Ставили какую то системы и принимала физиолечение на лице, и наносила цинковую пасту и после этого гидрокартизон. Как лечить эту аллергию? Заранее благодарю ☺️
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-15 06:10
Сделайте общий иммунрглобулин Е, Экп и пришлите фото анализов. Никсар, сорбекс, акридерм для внешней ткрапии