Мутная моча у дочки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3.5 года
Здравствуйте, был орви (тонзилит) с высокой температурой до 39 градусов, сразу же назначили курс антибиотиков аугументин, закончили 7 апреля, после этого и по сей день ребёнок после сна ночного или дневного первая порция мочи очень мутная, следующие порции разные то чисто то мутно. Сдали оам от 11 апреля первой утренний мутной порции. Фото анализа прилагаю. Спасибо.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-15 21:04
Здравствуйте! Мутность мочи связана с повышением рН, остальные показатели норма. Больше поите. Организм не восстановился ещё после болезни. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Анастасия 2022-04-15 21:11
Спасибо за быстрый ответ, скажите а сколько такое может состояние длиться, мы уже и в сад пошли?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-15 22:01
2-4 недели, у всех по-разному. Не волнуйтесь, это не страшно. С уважением, Оля Владимировна