Можно ли забеременеть?

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с таким вопросом. У меня с моей девушкой был ПА. Перед ПА были естественно ласки и мой ПЧ возбудился и выделилось немного смазки. Я начал надевать презерватив но заметил, что надел его неправильно, снял его и переодел правильно. После этого произошел ПА, который прервался не достигнув конца(спермы не было). Перед тем, как выкидывать презерватив, я проверил его на целостность. Он был полностью цел. Прошло время и у моей девушки должны были начаться КД. Но их не произошло. Сегодня уже 14 день задержки. Может ли быть это вызвано тем, что она беременна? Каковы могут быть причины такой задержки? Могу добавить то, что недавно у нее были стрессовые ситуации(сдача экзаменов) и ссоры в наших отношениях. Я не могу скидывать все на это, но мне очень важно знать, есть ли риск беременности и насколько он высок?
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-18 09:22
Беременность можно исключить. Задержка может быть из-за стресса.