Могу ли забеременеть, когда парень не кончал?

Спрашивает: НатальЯ
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 8 декабря был ППА с молодым человеком. У меня цикл длится 27 день и месячные должны пойти через 8-9 дней. Парень не кончал, но было пару проникновений во внутрь. Низ живота немного увеличился и частые мочеиспускания начали появляться(хотя возможно это нн связанл никак с этим). Боюсь, что могу забеременеть, возможно ли это? И если будет задержка, стоит ли мне бояться этого или нет? Надеюсь на ваше понимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-09 20:44
Здравствуйте. Беременность крайне маловероятна
Платная консультация
НатальЯ 2021-12-09 21:07
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Если вы знаете, можете сказать, с чем может быть связана тяжесть внизу живота, как будто вздулся и нормально в туалет не могу сходить, потому что вроде как только схожу, выйду и снова захочу - такое ощущение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-09 21:49
Здравствуйте. Неадресно. Пишите гастроэнтерологу
Платная консультация
НатальЯ 2021-12-09 21:50
Спасибо огромное)