Мне 12 лет и я боюсь секса

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет и я очень боюсь секса я его хочу но боюсь что будет больно. Почему так? Как это сказать моему парню? Он мне предлогал но я как то уходила от ответа, а недавно он спросил почему я не хочу с ним не целоваться не что бы он претрагивался ко мне, не расказавать в чем проблема почему я стала его стеснятся. А проблема в том что мне хочется с ним и целоваться и стать ближе что бы у нас была романтическая ночь ну вы поняли о чем я. Просто мне стыдно ему признаться что я боюсь сексуальных отношений мне кажется что будет больно и не приятно а вдруг он не сможет засунуть его или что то такое. Как перебороть страх? Как правильно провезти первый секс? В какой позе лучше быть? Заранее спасибо!
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-12 13:26
В этом возрасте рано думать о сексе. Организм еще не сформирован. Возможны повреждения половых органов, возникновение беременности. Еще успеете в своей жизни это сделать.